The Dell? Networking transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. This hot-pluggable transceiver with SFP (Small Form Factor Pluggable) footprint features a duplex LC connector. Additionally, it provides a unique enhanced digital diagnostic monitoring interface, which allows real-time access to device operating parameters such as transceiver temperature, laser bias current, transmitted optical power, received optical power, and transceiver supply voltage.
DELL
Model: L462053B
Product ID: 51683
Product SKU: 51683
TRANSC DELL SFP28 25GB SR P / N E S SERIES - 407-BBZS

TRANSC DELL SFP28 25GB SR P / N E S SERIES - 407-BBZS

Modelo:L462053BDisponibilidade: Disponível em 60 dias úteis Referência: 407-BBZS

Carregando...
Aviso aos clientes pessoa juridica: Esta compra e realizada por uma pessoa juridica, em operaçao interestadual, e por tal razao podera ser cobrado um diferencial de aliquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigaçao legal esta prevista na legislaçao tributaria vigente, e e de responsabilidade da pessoa juridica compradora, razao pela qual o AWI nao se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberaçao do produto, caso haja cobrança e/ou retençao do mesmo em barreiras fiscais.
Basic
Nome de marca:Dell
Tipo de meio suportado:Fibra óptica
Características físicas
Fator de forma:Conectável em funcionamento (Hot-plug)
 Módulo de Plug-in
 
Informação técnica
Aplicação/Uso:Rede óptica
 Trabalho em rede de dados
Informações gerais
Número da peça do fabricante:407-BBZS
Endereço do website do fabricante:http://www.delltechnologies.com
Fabricante:Dell Technologies
Nome de marca:Dell
Mídia e desempenho
Tipo de meio suportado:Fibra óptica
Modo fibra suportado:Multi-modo

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características