The Dell? SFP transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. This hot-pluggable transceiver with SFP (Small Form Factor Pluggable) footprint features a duplex LC connector. The Dell networking 1000BASE-T SFP transceiver provides 1000GbE connectivity up to m . Additionally, it provides a unique enhanced digital diagnostic monitoring interface, which allows real-time access to device operating parameters such as transceiver temperature, laser bias current, transmitted
DELL
Model: L391270B
Product ID: 51249
Product SKU: 51249
New In stock />
Dell EMC TRANSC DELL SFP 1GBE BASE-T P/ SWITCH X/N/S SERIES - 407-BBOS

Dell EMC TRANSC DELL SFP 1GBE BASE-T P/ SWITCH X/N/S SERIES - 407-BBOS

Modelo:L391270BDisponibilidade: Disponível em 5 dias úteis Referência: 407-BBOS

Carregando...
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Aviso aos clientes pessoa juridica: Esta compra e realizada por uma pessoa juridica, em operaçao interestadual, e por tal razao podera ser cobrado um diferencial de aliquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigaçao legal esta prevista na legislaçao tributaria vigente, e e de responsabilidade da pessoa juridica compradora, razao pela qual o AWI nao se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberaçao do produto, caso haja cobrança e/ou retençao do mesmo em barreiras fiscais.
Basic
Tipo de produto:SFP (mini-GBIC)
Detalhes de Interfaces/Portas:1 x 1000Base-T
Tecnologia de rede:1000Base-T
Nome de marca:Dell
Tecnologia Ethernet:Gigabit Ethernet
Tipo de meio suportado:Fibra óptica
Características físicas
Fator de forma:Conectável em funcionamento (Hot-plug)
 
Informação técnica
Aplicação/Uso:Trabalho em rede de dados
 Rede óptica
Informações gerais
Tipo de produto:SFP (mini-GBIC)
Endereço do website do fabricante:http://www.dell.com
Fabricante:Dell Technologies
Nome de marca:Dell
Interfaces/Portas
Detalhes de Interfaces/Portas:1 x LC Duplex 1000Base-T Rede
Mídia e desempenho
Tecnologia de rede:1000Base-T
Tecnologia Ethernet:Gigabit Ethernet
Tipo de meio suportado:Fibra óptica

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características