O transceptor SFP+ da Dell? proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexao automatica com area de ocupaçao SFP (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectavel) oferece conector duplex LC. O transceptor Dell Networking 10GBaseSR SFP+ oferece conectividade 10GbE de ate 300 Metros. Alem disso, oferece uma interface exclusiva de monitoramento de diagnostico digital melhorada, que permite acessar em tempo real os parametros operacionais do
DELL
Model: L132671B
Product ID: 50959
Product SKU: 50959
Dell EMC TRANSC DELL SFP+ 10GBE SR P/ SWITCH DELL X/N/S SERIES - 407-BBOU

Dell EMC TRANSC DELL SFP+ 10GBE SR P/ SWITCH DELL X/N/S SERIES - 407-BBOU

Modelo:L132671BDisponibilidade: Disponível em 5 dias úteis Referência: 407-BBOU

Carregando...
Aviso aos clientes pessoa juridica: Esta compra e realizada por uma pessoa juridica, em operaçao interestadual, e por tal razao podera ser cobrado um diferencial de aliquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigaçao legal esta prevista na legislaçao tributaria vigente, e e de responsabilidade da pessoa juridica compradora, razao pela qual o AWI nao se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberaçao do produto, caso haja cobrança e/ou retençao do mesmo em barreiras fiscais.
Características físicas
Fator de formaConectável em funcionamento (Hot-plug)
Diversos
Compatibilidade

    Dell:

    • Networking N2048P
    • Networking N3024
    • Networking N3024F
    • Networking N3048
    • Networking C1048P
    • Networking C9010
    • Networking N2024
    • Networking N2024P
    • Networking N2048
    • Networking N3024P
    • Networking N3048P
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Networking S6100
    • Networking X4012
    • Networking Z9100
    • Networking S4048-ON
    • PowerConnect 5524
    • PowerConnect 5524P
    • PowerConnect 5548
    • PowerConnect 5548p
    • PowerConnect 6224
    • PowerConnect 6224F
    • PowerConnect 6224P
    • PowerConnect 6248
    • PowerConnect 6248P
    • PowerConnect 7024
    • PowerConnect 7024F
    • PowerConnect 7024P
    • PowerConnect 7048
    • PowerConnect 7048P
    • PowerConnect 7048R
    • PowerConnect 8024
    • PowerConnect 8024F
    • PowerConnect 8100
    • PowerConnect M8024K
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge FX2
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge VRTX
Informações gerais
Tipo de produtoSFP+
Número da peça do fabricante407-BBOU
Endereço do website do fabricantehttp://www.delltechnologies.com
FabricanteDell Technologies
Nome de marcaDell
Informação técnica
Aplicação/UsoRede óptica
Trabalho em rede de dados
Interfaces/Portas
Tipo de conectorLC
Número total de portas1
Mídia e desempenho
Tecnologia de rede10GBase-SR
Tecnologia EthernetEthernet de 10 Gigabit
Tipo de meio suportadoFibra óptica

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.