O transceptor SFP+ da Dell? proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexao automatica com area de ocupaçao SFP (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectavel) oferece conector duplex LC. O transceptor Dell Networking 10GBeLR SFP+ oferece conectividade 10GbE de ate 10 pes. Alem disso, oferece uma interface exclusiva de monitoramento de diagnostico digital melhorada, que permite acessar em tempo real os parametros operacionais do dispo
DELL
Model: L361771B
Product ID: 51677
Product SKU: 51677
Dell EMC TRANSC DELL SFP+ 10GBE LR P/ SWITCH DELL X/N/S SERIES - 407-BBOP

Dell EMC TRANSC DELL SFP+ 10GBE LR P/ SWITCH DELL X/N/S SERIES - 407-BBOP

Modelo:L361771BDisponibilidade: Disponível em 5 dias úteis Referência: 407-BBOP

Carregando...
Aviso aos clientes pessoa juridica: Esta compra e realizada por uma pessoa juridica, em operaçao interestadual, e por tal razao podera ser cobrado um diferencial de aliquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigaçao legal esta prevista na legislaçao tributaria vigente, e e de responsabilidade da pessoa juridica compradora, razao pela qual o AWI nao se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberaçao do produto, caso haja cobrança e/ou retençao do mesmo em barreiras fiscais.
Características físicas
Fator de formaConectável em funcionamento (Hot-plug)
Diversos
Compatibilidade

    Dell:

    • Networking C1048P
    • Networking C9010
    • Networking N2024
    • Networking N2024P
    • Networking N2048
    • Networking N3024
    • Networking N3024F
    • Networking N3024P
    • Networking N3048
    • Networking N3048P
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Networking S4810-ON
    • Networking S5000
    • Networking S6000
    • Networking S6000 ON
    • Networking S6100
    • Networking X4012
    • Networking Z9100
    • Networking Z9500
    • Networking S4048-ON
    • PowerConnect 8024
    • PowerConnect 8024F
    • PowerConnect 8100
    • PowerConnect 8100 Serie
    • PowerConnect M8024
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge FX2
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge T640
Informações gerais
Tipo de produtoSFP+
Número da peça do fabricante407-BBOP
Endereço do website do fabricantehttp://www.delltechnologies.com
Quantidade de pacotes1
FabricanteDell Technologies
Nome de marcaDell
Informação técnica
Aplicação/UsoTrabalho em rede de dados
Rede óptica
Interfaces/Portas
Tipo de conectorLC
Número total de portas1
Mídia e desempenho
Tecnologia de rede10GBase-LR
Tecnologia EthernetEthernet de 10 Gigabit
Tipo de meio suportadoFibra óptica
Modo fibra suportadoModo único

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.