Transfer data at high speeds with the Multimode LC/LC Fiber Cable from Dell. This cable features LC connectors on both the ends. It measures 16.40 feet in length, and is ideal for applications where minimum signal loss is an important consideration. This product has been tested and validated on Dell systems. It is supported by Dell Technical Support when used with a Dell system.
DELL
Model: L367776B
Product ID: 51201
Product SKU: 51201
New In stock />
Dell EMC CABO DELL LC LC OPTICAL 5M . - 331-8465

Dell EMC CABO DELL LC LC OPTICAL 5M . - 331-8465

Destaque Lançamento

Modelo:L367776BDisponibilidade: Disponível em 5 dias úteis Referência: 331-8465

Carregando...
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Aviso aos clientes pessoa juridica: Esta compra e realizada por uma pessoa juridica, em operaçao interestadual, e por tal razao podera ser cobrado um diferencial de aliquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigaçao legal esta prevista na legislaçao tributaria vigente, e e de responsabilidade da pessoa juridica compradora, razao pela qual o AWI nao se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberaçao do produto, caso haja cobrança e/ou retençao do mesmo em barreiras fiscais.
Basic
Largura do cabo:5m
Tipo de produto:Cabo de rede
Nome de marca:Dell
Conector na primeira extremidade:LC Masculino Rede
Conector na segunda extremidade:LC Masculino Rede
Tipo de cabo:Fibra óptica
 
Informação técnica
Largura do cabo:5m
Adequado para dispositivo:Dispositivo de rede
Conector na primeira extremidade:2 x LC Masculino Rede
Conector na segunda extremidade:2 x LC Masculino Rede
Tipo de cabo:Fibra óptica
Modo de fibra óptica:Multi-modo
Informações gerais
Tipo de produto:Cabo de rede
Número da peça do fabricante:331-8465
Endereço do website do fabricante:http://www.dell.com
Fabricante:Dell Technologies
Nome de marca:Dell

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características