This product is Guaranteed 100% Compatible with the Manufacturer Original. The industry-standard Compatible Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot, linking the port with the network. SFP can be used and interchanged on a wide variety of Cisco products
Cisco
Model: L451605B
Product ID: 53071
Product SKU: 53071
1000MBPS SINGLE MODE RUGGED SF . - GLC-LX-SM-RGD=

1000MBPS SINGLE MODE RUGGED SF . - GLC-LX-SM-RGD=

Modelo:L451605BDisponibilidade: Disponível em 60 dias úteis Referência: GLC-LX-SM-RGD=

Carregando...
Aviso aos clientes pessoa juridica: Esta compra e realizada por uma pessoa juridica, em operaçao interestadual, e por tal razao podera ser cobrado um diferencial de aliquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigaçao legal esta prevista na legislaçao tributaria vigente, e e de responsabilidade da pessoa juridica compradora, razao pela qual o AWI nao se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberaçao do produto, caso haja cobrança e/ou retençao do mesmo em barreiras fiscais.
Basic
Tipo de produto:SFP (mini-GBIC)
Detalhes de Interfaces/Portas:1 x 1000Base-LX/LH
Tecnologia de rede:1000Base-LX/LH
Nome de marca:Cisco
Taxa máxima de transferência de dados:1
Tecnologia Ethernet:Gigabit Ethernet
Tipo de meio suportado:Fibra óptica
Características físicas
Peso (aproximado):75g
Fator de forma:Substituível em funcionamento (Hot-swap)
Altura:8.5mm
Largura:13.4mm
Profundidade:56.5mm
Diversos
Compatibilidade:
  • Cisco IE 3000 Serie Comutador
  • Cisco 3200 Serie Rugoso Roteadores
  • Cisco MWR 2900 Móvel sem fio Roteadores
 
Informação técnica
Aplicação/Uso:Trabalho em rede de dados
Informações gerais
Tipo de produto:SFP (mini-GBIC)
Número da peça do fabricante:GLC-LX-SM-RGD=
Endereço do website do fabricante:http://www.cisco.com
Fabricante:Cisco Systems, Inc
Nome de marca:Cisco
Interfaces/Portas
Detalhes de Interfaces/Portas:1 x LC Duplex 1000Base-LX/LH
Mídia e desempenho
Tecnologia de rede:1000Base-LX/LH
Taxa máxima de transferência de dados:1
Tecnologia Ethernet:Gigabit Ethernet
Tipo de meio suportado:Fibra óptica
Modo fibra suportado:Modo único

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características