Marca: Cisco / PN: SG110-24-BR
Cisco
Model: SG110-24-BR
Product ID: 48347
Product SKU: 48347
EQUIPAMENTO COMUTADOR DE PACOTE DE DADOS EM REDE (SWITCH) - SG110-24 24-Port Gigabit Switch

EQUIPAMENTO COMUTADOR DE PACOTE DE DADOS EM REDE (SWITCH) - SG110-24 24-Port Gigabit Switch

Modelo:SG110-24-BRDisponibilidade: Disponível em 45 dias úteis Referência: SG110-24-BR

Carregando...
INFORMAÇÕES ADICIONAIS

> Lista de acessórios (opcionais) para este equipamento:

.Cartao SFP 1G
- PN MGBSX1 Cartao SFP 1000BASE-SX, Fibra multimode, 850nm (até 500 metros)
- PN GLC-SX-MMD= Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM (para switches Cisco)
- PN GLC-LH-SMD= Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-LX/LH, MMF/SMF, 1310nm, DOM (para switches Cisco)

Para maiores informações sobre a Matriz de compatibilidade de cartao SFP para Switches Cisco, consulte o link abaixo:
http://www.cisco.com/c/en/us/support/interfaces-modules/transceiver-modules/products-device-support-tables-list.html

>>>> Copie o(s) endereço(s) http abaixo e cole no seu navegador internet para acessar a informação <<<<

>E para maiores informações, consulte o site do fabricante:
http://www.cisco.com/c/pt_br/index.html



PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO

Faça o download do arquivo pdf: SG110-24-BR .pdf

 

 

Aviso aos clientes pessoa jurídica: Esta compra é realizada por uma pessoa jurídica, em operação interestadual, e por tal razão poderá ser cobrado um diferencial de alíquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigação legal está prevista na legislação tributária vigente, e é de responsabilidade da pessoa jurídica compradora, razão pela qual o AWI não se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberação do produto, caso haja cobrança e/ou retenção do mesmo em barreiras fiscais.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características