Marca: Cisco / PN: SG220-50-K9-BR
Cisco
Model: SG220-50-K9-BR
Product ID: 48341
Product SKU: 48341
New In stock />
COMUTADOR DE PACOTE DE DADOS EM REDE (SWITCH) - SG220-50 50-Port Gigabit Smart Switch - Serviço recomendado CON-SNT-SVC2-BR

COMUTADOR DE PACOTE DE DADOS EM REDE (SWITCH) - SG220-50 50-Port Gigabit Smart Switch - Serviço recomendado CON-SNT-SVC2-BR

Destaque

Modelo:SG220-50-K9-BRDisponibilidade: Disponível em 45 dias úteis Referência: SG220-50-K9-BR

Carregando...
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
INFORMAÇÕES ADICIONAIS

> Lista de acessórios (opcionais) para este equipamento:
- PN MGBSX1 Cartao SFP 1000BASE-SX, Fibra multimode, 850nm (até 500 metros)
- PN MGBLX1 Cartao SFP 1000BASE-LX, Fibra single-mode, 1310nm (até 10km)
- PN MGBLH1 Cartao SFP 1000BASE-LH, Fibra single-mode, 1310nm (até 40Km)
- PN MGBBX1 Cartao SFP 1000BASE-BX-20U, Fibra single-mode, 1310nm (até 40Km)

Para maiores informações sobre a Matriz de compatibilidade de cartao SFP para Switches Cisco, consulte o link abaixo:
http://www.cisco.com/c/en/us/support/interfaces-modules/transceiver-modules/products-device-support-tables-list.html

>>>> Copie o(s) endereço(s) http abaixo e cole no seu navegador internet para acessar a informação <<<<

>E para maiores informações, consulte o site do fabricante:
http://www.cisco.com/c/pt_br/index.html

 

PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO

Faça o download do arquivo pdf: SG220-50-K9-BR .pdf

 

 

Aviso aos clientes pessoa jurídica: Esta compra é realizada por uma pessoa jurídica, em operação interestadual, e por tal razão poderá ser cobrado um diferencial de alíquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigação legal está prevista na legislação tributária vigente, e é de responsabilidade da pessoa jurídica compradora, razão pela qual o AWI não se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberação do produto, caso haja cobrança e/ou retenção do mesmo em barreiras fiscais.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características