PN: CDM50OM4LCXSC15
Product ID: 48797
Product SKU: 48797
Cordão duplex MM 50/125 LC-PC/LC-PC 15M

Cordão duplex MM 50/125 LC-PC/LC-PC 15M

Disponibilidade: Disponível em 45 dias úteis Referência: CDM50OM4LCXSC15

Carregando...

Cordão duplex MM 50/125 LC-PC/LC-PC 15M

 

 

Aviso aos clientes pessoa jurídica: Esta compra é realizada por uma pessoa jurídica, em operação interestadual, e por tal razão poderá ser cobrado um diferencial de alíquota de ICMS pelo Estado de destino da mercadoria. Esta obrigação legal está prevista na legislação tributária vigente, e é de responsabilidade da pessoa jurídica compradora, razão pela qual o AWI não se responsabiliza pelo pagamento e/ou liberação do produto, caso haja cobrança e/ou retenção do mesmo em barreiras fiscais.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características